ДАС №7

Заведующий общежитием: Мцариашвили Роини Лаврентович
Телефон: 561-00-37
В социальных сетях: https://vk.com/das7knrtu

Дом аспирантов и студентов №7 – 9-этажное здание блочного типа, расположенное близко к центру города Казань. Для создания комфортных условий проживания, на данный момент в общежитии ведутся ремонтные работы.
В общежитии будут предусмотрены: кухни, сушильные комнаты, комнаты для самостоятельных занятий и учебной деятельности, жилые блоки с отдельными санузлами.
Также в здании общежития имеются:
«Красный уголок» для проведения ярких и масштабных мероприятий, как культурно-массовых, так и спортивных.
Прачка, оборудованная стиральными машинками.
Комната студенческого совета для организации собраний студенческого совета для решения бытовых и личных проблем студентов, проживающих в общежитии.
В общежитии проходит много красочных и самых разнообразных мероприятий, благодаря которым ребята в общежитии смогут не только весело провести время в кругу друзей и знакомых, но и раскрыть в себе таланты, о которых они даже не догадываются.

Источник: Студгородок